Мясной рулет из свинины с вялеными томатами

2 года ago
Администратор

Мясной рулет из свинины с вялеными томатами — это отличной рецепт для праздничного стола или семейного ужина. Вяленые помидоры придают…

Печенье ракушки с безе — Сугробы

Многие слышали и готовят это печенье, а для кого-то это новое печенье ?. Рассыпчатое печенье в виде «ракушек» под названием…

2 года ago

Творожный пирог с апельсином — кезекухен

Творожный пирог с апельсином Käsekuchen (кезекухен) — это своего рода немецкий чизкейк тонкий слой теста: нежный и рассыпчатый, но при…

2 года ago

Закуска на стол — рулетики из огурцов с сыром

Закуска на стол - рулетики из огурцов с сыром. Легкая закуска, которую очень просто готовить, главное нарезать тонко огурцы, чтобы…

2 года ago

Куриные грудки с баклажанами и помидорами

Куриные грудки с баклажанами и помидорами — вкусовое сочетание, перед которым сложно устоять.? При готовке выделяется слишком много воды, а…

3 года ago

Яблочный пирог с шоколадом и творогом

Яблочный пирог с шоколадом и творогом, сочный пирог с основой из песочного теста и очень большого количества начинки. Начинка пирога…

3 года ago

Творожные шарики с клубникой на завтрак

Творожные шарики с клубникой - вкусный завтрак или просто отличный десерт! Творожные шарики с клубникой ? и без какого-либо фритюра.…

3 года ago

Острая курица пири-пири

Курица пири-пири — исконно португальское и очень острое блюдо, перекочевавшее в Европу из африканских колоний Португалии. В нем содержится много…

3 года ago

Запеченная рыба с зеленью

Легкий и полезный ужин - запеченная рыба с зеленью. А точнее было бы сказать в зеленом соусе. Самая простая зелень,…

3 года ago

Печенье Бананы с творожной начинкой

Печенье Бананы с творожной начинкой, что же это такое? Из названия уже ясно, что нас ожидает творожная начинка по рецепту…

3 года ago

This website uses cookies.